মেজো বৌ – Bangla Choti

Bangla Choti

মেয়ে মানুষের গুদ চুদে পুরুষ মানুষ পরম তৃপ্তি পায় । যদি পুরুষ তৃপ্তি না পায় , তাহলে পুরুষ অন্য মেয়ে মানুষ খোঁজে । সব পুরুষ এক নয় , তেমনি সব নারীও এক নয় । সব পুরুষ যেমন এক নারীকে পছন্দ করে না , তেমনি সব নারী এক পুরুষকে পছন্দ করে না । পছন্দের ব্যাপারটি এক একজনের কাছে এক এক রকম। সব পুরুষই গুদ চুদে বাড়া থেকে রস ঢালে । আমরা কি কখনো ভেবে দেখেছি নারী তার যৌন ক্ষুধা মেটাতে পেরেছে কিনা । ভেবে দেখি না । পুরুষের সহবাসে নারী যদি তার যৌনক্ষুধা মেটাতে পারে তাহলে সেই নারী কখনোই অন্য পুরুষ মানুষের সংস্পর্শ চাইবে না । কিন্তু আমরা পুরুষেরা নারীকে সেইভাবে রাখতে চাই না। আমরা পুরুষেরা সব নারীকেই ভোগ করতে চাই ।কিন্তু পারি না । নারীর শরীর ভীষণ নরম। সেই নরম শরীরটাকে আমরা শক্ত হাতে ভোগ করি ।

মেয়ে মানুষ দেখে কোন পুরুষ তার মাই ধরতে যাবে না , এটা হতে পারে না । সময়ের অভাব কিংবা সু্যোগের অভাবে সামনে মেয়ে মানুষ থাকলেও আমরা পিছিয়ে পড়ি। রেখার তিন ছেলে। কোন মেয়ে নেই।রেখা ভালোবেসে একজনকে বিয়ে করেছিল । ভেবেছিল এই ভালোবাসা তার জীবনকে সুখী করে তুলবে । কিন্তু তার ভাবনা যে ভুল ছিল সেটা আজ রেখা বুঝতে পারছে। তিন ছেলের পড়াশোনা ক্লাস সেভেন অবধি । রেখার বর মণ্টু ব্যবসা করে । মণ্টু তার তিন ছেলেকে ব্যবসার কাজে লাগালো । সংসার আনন্দে ভরপুর। গ্রামের বাড়ি । বড় পুকুর । গোলাভরা ধান । চারবেলা পেটপুরে খাওয়া । সংসারে অভাব নেই । মাটির বাড়ি । চারখানা শোওয়ার ঘর । বড় রান্নাঘর । সুখে দিনগুলো কেটে যাচ্ছিল । রেখা তার মেজো ছেলে নিতাইকে সুন্দরী মেয়ে দেখে বিয়ে দিলো । মেজো ছেলে দেখতে সুন্দর । তার বৌ আরও সুন্দরী । তাকে দেখলে যে কোন পুরুষ তার দিকে আকৃষ্ট হবে। এই সুন্দরী বৌমার প্রেমে পড়ে গেলো রেখার বড় ছেলে বুবাই । বুবাই সেদিন একা ঘরে বসেছিল । সে সু্যোগের অপেক্ষায় ছিল । কিভাবে মেজো ভাইয়ের বৌকে চুদবে । সময় এসে গেলো । দুর্গাপূজা উপলক্ষে সবাই বেড়াতে বের হয়েছিল। বুবাই সেদিন ঘরে ছিল । মেজোবৌ তাড়াতাড়ি ঘরে ফিরে আসে । সে তার ঘরে ফিরে কাপড় পাল্টাচ্ছিল । আর সেই সময় বুবাই দরজার ফাঁক দিয়ে মেজ়োবৌয়ের যৌবন উপভোগ করছিল । বুবাই দেখছিল, মেজোবৌ ব্লাউজ খুলছে , ব্রেসিয়ার খুলছে । মাই দুটো উন্মুক্ত হলো । দেখেই বুবাই-এর চোখ ছানাবড়া ।সন্ধ্যেবেলা । কেউ কোথাও নেই । বুবাই দরজা ঠেলে ঘরে ঢুকে দু হাতে মেজোবৌকে জড়িয়ে ধরলো । মেজোবৌ ঘাবড়ে গেলো । ভাসুরের কাছ থেকে নিজেকে ছাড়াবার চেষ্টা করলো। কিন্তু বুবাই তার মাই দুটো জোরে টিপতে লাগলো। মেজোবৌ নিজেকে বাঁচাতে পারলো না।সমাজের ভয়ে চীৎকার করতে পারলো না। বুবাই তার গুদে বাড়া ঢুকিয়ে চুদতে শুরু করে দিলো । গুদ রস ছেড়ে দিলো । সেই রসে বাড়া ভিজে হাবুডুবু । ভাসুরের চোদায় মেজোবৌ নতুন স্বাদ পেলো । মেজোবৌ কাউকে কিছু বললো না । রাতে মেজোবৌ তার বরের সাথে চুদলো । কিন্তু তার চোখে মুখে ভাসুরের চোদন ভাসতে লাগলো । এরপর দুজনে সু্যোগ পেলেই চুদাচুদি করে । অবৈধ ভালোবাসা তাদের জীবনে আনন্দ এনে দিলো । রেখা তার ছোট ছেলের বিয়ে দিলো । এরপর রেখা তার বড় ছেলের বিয়ে ঠিক করলো । বড় ছেলের বিয়ে হয়ে গেলো । কিন্তু রেখার বড় ছেলে বুবাই একদিন মেজো বৌ-এর সাথে চুদাচুদিতে মত্ত ছিল । বড়বৌ সেটা দরজার ফাঁক দিয়ে দেখে ফেলে । দেখেই বড়বৌ হতভম্ব । সে তার বাবা মাকে ব্যাপারটা জানালো । তারপর একদিন বড়বৌ নিজেকে হত্যা করলো ।ঘটনা জানাজানি হলো । বড় ছেলেকে জিজ্ঞাসা করে রেখা জানতে পারলো সত্য ঘটনা । মেজো ছেলে কিছু জানতে পারলো না । রেখা পুলিশের হাতে তার বড় ছেলেকে তুলে দিলো । বুবাই এখন জেলে । গুদ চোদার নির্মম পরিণাম ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

BanglaChoti24.info © 2016 Frontier Theme